Slide background

Международные морские грузоперевозки

Морские контейнерные перевозки

Home/Услуги/Морские контейнерные перевозки

Международные морские контейнерные грузоперевозки. Перевозка контейнеров
Международные морские грузоперевозки – наиболее востребованный и популярный способ доставки международных грузов. Ключевая роль в системе транспортных перевозок в мире, а также в международной экономике, принадлежит морским грузоперевозкам.
Международные морские грузоперевозки имеют свои весомые преимущества перед другими способами доставки международных грузов, что делает данный вид доставки наиболее привлекательным и востребованным среди коммерческих компаний и частных лиц.
Основным фактором при выборе морских грузоперевозок является дешевая стоимость доставки.
Большую часть поверхности Земного шара занимает вода, тем самым география международных морских грузоперевозок практически безгранична.
Морские грузоперевозки дают возможность перевозить большие партии груза.
Морские суда дают возможность перевозить крупногабаритные грузы.
Компания China Green Line организовывает полный комплекс услуг по организации морских грузоперевозок, как в контейнерах, так и насыпных и крупногабаритных грузов. China Green Line оперативно осуществляет подачу отправителю порожнего контейнера на загрузку, погрузка и закрепление товара в контейнере, страхование груза, наземную доставку контейнера до морского порта, погрузочно-разгрузочные работы в порту отправления, морская транспортировка контейнера, погрузочно-разгрузочные работы в порту назначения, доставка в конечный пункт следования, выгрузка контейнера в пункте назначения, возврат пустого контейнера в контейнерный терминал.

Механизмы доставки морских контейнеров:
от двери до двери (Door to Door Delivery)
Морские грузоперевозки от Двери до Двери или Door to Door Delivery – в данном случаи, компания ChinaGreenLine обязуется выполнить полный комплекс услуг по морской транспортировке грузов, с момента приема груза на складе нашего клиента, до конечной транспортировки контейнера и его выгрузки в пункте следования. Данный способ морской грузоперевозки удобный для нашего клиента, так как мы обеспечиваем надежную сохранность и транспортировку контейнера в пути, с момента его приема до окончательной выдачи. Мы предоставляем полный пакет документов связанные с таможенным оформлением груза. После оформления документов, каждому грузу присваивается индивидуальный trackingnumber, с помощью которого клиент может отследить движение своего груза на многоэтапном пути следования контейнера.
от двери до порта (Door to Port Delivery)
Морские грузоперевозки от Двери до Порта или Door to Port Delivery – самый востребованный метод доставки нашими клиентами. Когда у грузоотправителя все готово к отправке, товар упакован надлежащим образом, подготовлены сопроводительные документы на отправляемый груз (счет фактура, упаковочный лист, экспортная декларация, сертификат о происхождении), мы подаем порожний контейнер под загрузку. Мы обеспечиваем надежную сохранность и транспортировку товара в пути, с момента его загрузки в морской контейнер. Далее загруженный морской контейнер следует наземным транспортом в порт отправления. Когда груз доставлен в морской порт, следует таможенное оформление и погрузка контейнера на судно. После оформления документов, каждому грузу присваивается индивидуальный trackingnumber, с помощью которого клиент может отследить движение своего груза. До прихода контейнера в порт назначения, мы сообщаем, что груз будет доставлен через 1-2 дня. Дальнейший контроль движения контейнера клиент осуществляет самостоятельно.
от порта до двери (Port to Door Delivery)
Морские грузоперевозки от порта до двери Port to Door Delivery – на условиях отправки FOB, продавец самостоятельно отправляет товар в морской порт, в большинстве случаев, закладывая доставку внутри страны в счет фактуру. После того как морской контейнер доставлен в порт отправления, мы организуем погрузку груза на судно, которое следует в указанный клиентом морской порт. После оформления документов, каждому грузу присваивается индивидуальный trackingnumber, с помощью которого клиент может отследить движение своего груза. Когда морской контейнер доставлен в порт назначения, после прохождения таможенной очистки, груз направляется к месту выгрузке.
от порта до порта (Port to Port Delivery)
Морские грузоперевозки от порта до порта Port to Door Delivery – данный способ доставки выбирают клиенты с большим опытом внешнеэкономической деятельности. При условиях доставки от Порта до Порта, компания China Green Line принимает груз в морском порту отправления, осуществляет погрузку в морской контейнер, оформляет страховку, организовываем погрузку на судно. До прихода контейнера в порт назначения, мы сообщаем, что груз будет доставлен через 1-2 дня. Дальнейший контроль движения контейнера и таможенное оформление груза клиент осуществляет самостоятельно.

Наиболее популярные товары, транспортируемые нами морскими контейнерами:
Морская грузоперевозка мебели из Китая
Морская доставка одежды из Китая
Морская доставка косметики
Морские контейнерные перевозки электроники из Китая
Морская доставка сельхоз техники, комбайнов из Китая
Доставка морем машин
Доставка морем мотоциклов
Морская доставка запчастей из Китая
Доставка морем удобрений из Китая

Доставка морем сборных грузов – LCL из Китая

Доставка морем сборных грузов LCL (Less than Container Load) данный способ доставки востребован среди коммерческих компаний и частными лицами с небольшими объемами груза. Если у вас недостаточно грузовой емкости, чтоб зафрахтовать полный контейнер, мы предлагаем вам отправить груз в составе сборного контейнера.
Компания China Green Line осуществляет доставку морем сборных грузов из Китая. На консолидационных складах в близи портов отправления, мы принимаем и обрабатываем сборные грузы разных получателей, для дальнейшего объединения в единый контейнер. Осуществляем упаковку груза, а также маркировку и паллетирование. Формируем пакет документов для дальнейшей транспортировки сборного груза, далее контейнер в составе сборного груза, попадает на судно и транспортируется в порт выгрузки.
В случаи необходимости организовываем забор груза от продавца и доставляем на свой склад для дальнейшей транспортировки.
Преимущества доставки сборного груза морскими контейнерами:
При выборе способа грузоперевозки морем в составе сборного контейнера, вы можете отправлять любые малогабаритные объемы товара.
Доставка морем в составе сборного контейнера экономически выгодная, так как клиент оплачивает за фрахт только ту емкость контейнера, которую занимает его груз.
Прямая доставка сборного контейнера, увеличивает сохранность груза в пути, так как контейнер проходя транзитные пункты на пути следования, не расформировывается и не переупаковывается. Сборный груз доставляется в порт назначения в том же контейнере, в который груз был загружен в порте отправления.
Наиболее популярные перевозимые сборные грузы из Китая
доставка морем LCL мебели из Китая
доставка морем LCL текстиля и одежды из Китая
доставка морем LCL личных вещей из Китая
доставка морем LCL запчастей для автомобилей из Китая
доставка морем LCL запчастей для мотоциклов из Китая
доставка морем LCL квадроциклов, скутеров, снегоходов из Китая
доставка морем LCL электроники из Китая
доставка морем LCL косметики из Китая

Тариф : — от 500$/м? Украина;

— от 220$/м? страны ЕС.